Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 90 из 418

81

*съел
Взаимно

0

82

Другая оболочка мира, другой мир. ©
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/upload/2cd1e80d.png
http://freedomru.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=5#p1701

0

83

Взаимно.

0

84

http://drivenbydestiny.rolka.su/viewtop … ;p=5#p3130 - ваша

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/6f9fce4d.jpg
Кликабельно*

Действие нашей ролевой разворачивается в лесах Волчьего Следа, где проживают две волчьи Стаи: Ледяная и Стая Солнечных Лучей. Они соперничают между собой за дичь, за расширение территории и т.д. Но такое бывает не всегда. Хотя речь сейчас не об этом. Сюжет нашей ролевой охватывает обе Стаи и Изгоев. Наше повествование начнём с того момента, как в Стае Солнечных Лучей Шаман должен сделать важное сообщение, которое изменит жизнь обеих Стай...
Очень много лет пролетело с того дня, как Волки пришли на эти земли. Сердца многих стали Чёрными и злыми. Те, кто когда-то верой и правдой служили своим Стаям, отдали свою души дьяволу(Танталусу) и стали Изгоями. Они стали терроризировать обе Стаи и подталкивать всех на междуусобную войну. Целью Изгоев является завоевание всех территорий...Но так думают о них другие волки. На самом же деле цель Изгоев совершенно иная. Об этом я вам пока не расскажу х)

Волки. Гонимые судьбой

0

85

*съел
Взаимно

0

86

http://i.pixs.ru/storage/5/4/4/2661799png_9305554_1570544.png
***
Добро пожаловать на холмы, мой друг!

ваша

0

87

Взаимно.

0

88

http://savepic.ru/2138738.png

Почему по ночам завывает волк?
Потому что он в музыке знает толк!
Что означает волчий вой?
Он означает: Я - живой!

0

89

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s42.radikal.ru/i098/1006/a1/452bcf2838ac.jpg
|Внимание - Акции|

0

90

http://s016.radikal.ru/i335/1101/59/86e2d91c5b49.jpg
| сценарий | акция 0.1. | акция 0.2. | квесты |
| эпизодические персонажи | летопись | гостевая книга |

0


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно