Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 381 страница 390 из 418

381

http://forumupload.ru/uploads/000f/5f/2d/98-1-f.png
Ролевая игра про волков - Волчья Шкура.

http://wolfskin.rusff.me/
«И создал Верховный Бог волка по своему подобию…» Это не Библия, это игра. Пока существуют волки, между ними неизбежна борьба. Не важно, за что: за пищу ли, самок, первенство или территории, но борьба эта не прекращается с того самого дня, как волки были изгнаны на Землю. С большим трудом, спустя долгие годы после изгнания, поколения вожаков объединили сородичей и создали огромную стаю, слухи о мощи которой разошлись по всем соседним землям. Её правители объявили себя монархами и придумали законы, которым каждый обязан был подчиняться. Так продолжалось несколько лет. Но природа волка требует свободы. В стае появляются недовольные, жаждущие равенства, готовые пойти своим путём. Пророки принесли пугающую весть: близится Великий Раскол, а вместе с ним на Земле начнут твориться странные вещи. Настало время перемен.

Какова твоя роль?
Сюжет.
Шаблон анкеты.
http://wolfskin.rusff.me/viewtopic.php? … ;p=12#p986

Отредактировано Тишка (2011-05-08 18:03:38)

0

382

взаимно

0

383

http://s61.radikal.ru/i173/1105/f3/78088e06877d.jpg
Школа ВЕ|Долина лошадиных грёз

ваша реклама

0

384

http://s013.radikal.ru/i322/1105/4c/7c33b3f4eb2b.jpg
тыкально*
- Свобода - первый шаг к счастью...

http://wolvesdrevnie.rolka.su/viewtopic … 5&p=13

0

385

взаимно

0

386

http://forumupload.ru/uploads/000e/b8/b6/186-1-f.png
© Success doesn't come to you…you go to it.

ваша.

0

387

http://forumupload.ru/uploads/000a/cd/8d/26603-2-f.png

*картинка кликабельна*


Здравствуйте! Вас приветствует форум LittleDesigner. Именно у нас Вы можете заказать что-либо для себя и своего форума. LittleDesigner - форум не только помощи, но и форум общения. На форуме Вы можете записаться в нашу собственную академию potoshopa, где лучшие мастера будут вас обучать разными хитростями и расскажут все секреты photoshopа. Познай мир искусств, найди друзей и сообщников, сделай подарок себе и своему форуму!

ваша.

0

388

всё взаимно.

0

389

http://youlife.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p305

http://i031.radikal.ru/1103/bd/8efe9f58d3fe.png
Картинка  кликабельна.

Хочешь погрузится в лес полный таинств? Познать всю сущность этой жизни. Встретить новую любовь, преданных друзей и то, без чего не было бы азарта - врагов.
В этом лесу нет границ для твоей фантазии, друг мой. Заходи и стань королём этого леса!

0

390

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/459-1-f.png
Их любимое время суток – ночь…
Их любимая музыка – тишина…
Их любимый день – сегодня…
Им уже нечего терять, кроме жизни...

Ваша

Отредактировано Сэм (2011-05-10 16:02:46)

0


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно