Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 361 страница 370 из 418

361

Мне одному интересно, что здесь курят коты?©
http://savepic.ru/2527096.png
Давайте возьмём лесную территорию котов-воителей, старые названия племён и традиции, которые придумала многоуважаемая Эрин Хантер. А теперь подумаем, что будет, если взять, да и обыграть небезызвестное клише про Грозовое племя, в котором или же сосредоточенна вся игра, или же на это племя даже и не хватает котов? Что будет, если уничтожить это великое и храброе племя, страшной болезнью? Что будет, если теперь именно в племени Теней живут те, которые когда-то звались грозовыми воителями? Что будет с Речными и Ветреными котами, которые построили свою жизнь на костях соседей? Ответ прост. Будет новый мир. Будет Независимое небо.

А вообще, зачем спрашивать, когда мы же это и устроили, куря?

0

362

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

Невзаимная реклама

0

363

взаимно

0

364

http://savepic.ru/2528966.png
кликабельно*
Обычные собаки и коты... Но только на первый взгляд! Не веришь? Зайди и узнай, что готовят тебе собаки и коты, живущие отнюдь не такой уж и простой жизнью! Узнай, что таит в себе тихий городок и неприметный лес!
Собаки и Коты

0

365

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

366

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/554f3314.png

Всё, все снимайте маски. Хватит рассказывать сказки
Уже никто не верит, уже никто не верит

0

367

http://s50.radikal.ru/i128/1103/8e/5c3e749961c1.png

Улыбайся, люди любят идиотов

0

368

http://s008.radikal.ru/i306/1104/0f/78875908f3a8.png
картинка кликабельна

Наши плюсы:
+  Справедливые админы
+  Нет ограничений на внешность и способности
+  Три стаи - три судьбы
+  Много территорий: Дикие места и ГОРОД ПРИЗРАКОВ
+  Есть готовые анкеты
+  Интересный сюжет
+  Красивый диз
+  Поможем новичкам с анкетой.

Приходи к нам, становись волком будущего!!! Мы будем тебе рады!!!

Услышав волка вой в ночи,       
Задумайся над содержанием.
Быть может,песня о любви,
Или печаль,тоска,страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность,боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить,страдать,бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.

0

369

[align=center][http://s013.radikal.ru/i323/1104/0a/8ade3b6ea14d.png
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

370

http://s006.radikal.ru/i213/1104/28/637e559fb90d.jpg «… Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Имя этому пути одно – Дорога Сна. В ушах свистит ветер, но его свист не похож на обыкновенные завывания порывов. Это музыка, которую не всем дано понять. Кто-то слышит классику, а кто-то оперное пение…
Дорога сна для каждого человека разная. Для кого-то этот путь – кирпичная дорога, незамысловатая, но прочная, для кого-то – туманная не мощеная тропинка,  а некоторые видят в ней красивую, нарядную улицу.
И люди здесь разные. Если ты человек творческий, то будь спокоен – в нарядных, будто пряничных, домах живут художники, поэты, писатели. Но в то же время эти люди – труженики, потому что творческая гениальность во многом состоит из труда.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Дорога невозможно длинная, и в то же время очень короткая. И люди, находясь в милях друг от друга тихо шепчут «здравствуй». И холодные, а может теплые порывы ветра, доносят приветствия адресату.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить… и постарайся не забыть…»

взаимная реклама.

0


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно