Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 271 страница 280 из 418

271

http://i2.pixs.ru/storage/8/2/1/e94cc854be_1443319_1775821.png

Приезжайте к нам в село... Мы знаем всех в лицо ^ ^
ваша

0

272

http://savepic.net/408945.png
-кликабельно-

http://just.4bb.ru/viewtopic.php?id=417&p=7#p17466

0

273

http://s53.radikal.ru/i141/1102/eb/082b2e58426b.jpg

http://lionkingeternalwar.mybb.ru/viewt … p=23#p5284

0

274

Взаимно

0

275

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://rots.f-rpg.ru/uploads/000e/86/18/7-1-f.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...


Взаимная реклама

0

276

ваша - http://cwtheatre.rusff.me/viewtopic.php … ;p=2#p2809

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/7ab8a568.png

А что вы делаете сегодня вечером?
Конечно же, уроки.
Или смотрите "Малахов+"?
Или вышиваете крестиком?
А коты сидят на Театре и балдеэээют~

Узнай. Узри. Уууухни~

Вас ждёт увлекательный, немного сумасшедший мир, придуманный под пьяным угаром за чашкой чаю долгими летними ночами и наконец полноценно реализованный. Мы не можем пообещать вам полкило хорошего настроения, потому что обещаем целых пять центнеров. Вам не придётся выискивать и выковыривать изюминки из нашего форумного кекса, так как мы не пожалели времени и запаслись изюмом впрок – он никогда не кончится. Это – сложный авторский мир, написанный до того просто и увлекательно, словно вы читаете какую-то новую книгу и, самое главное, понимаете её.

0

277

Взаимно.

0

278


Felidae: в когтях города
http://10pix.ru/img1/4033/2479133.jpg
Ролевая игра о животных в условиях современного города. Нет, упор делается вовсе не на брошенных несчастных зверушек, а на  жесткую конкуренцию между уличными группировками: это улица, и не стоит ожидать, что кого-то тут пожалеют. Хотя... хотя и тут есть место добрым, искренним чувствам.
У нас есть несколько сюжетных ветвей, в которых могут принять участие персонажи разного ранга из разных группировок, ну и вообще - разные персонажи.
Кстати, о персонажах: вы можете взять себе кого-нибудь из акции и изменить его под себя.
play ►

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=2#p12030

0

279

Взаимно

0

280

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/6a8964a6.png

ваша- http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … ?id=43#p65

0


Вы здесь » Twist of fate » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно