Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » Акции » -акция 3- (беспородные кошки)


-акция 3- (беспородные кошки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110201/x4vGYgZr.png

1-Имя
Astra|Астра

2-Возраст
3 года

3-Пол
Кошка

4-Порода
Беспородная

Пару-тройку слов, о персе
Умная
Жизнерадостная
Влюбчивая
Доверчивая
Красивая
Эмоциональная

0

2

http://s004.radikal.ru/i208/1105/77/3cb3760e643f.jpg

1-Имя
Jack|Джек

2-Возраст
5 лет

3-Пол
Самец

4-Порода
Беспородный

Пару-тройку слов, о персе
Не общительный
Любит дождь
Не плох на внешний вид
Не любит детей
Вспыльчивый
Хитрый

0


Вы здесь » Twist of fate » Акции » -акция 3- (беспородные кошки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно