Twist of fate

Объявление

Добро пожаловать
Мы приветствуем Вас у нас на ролевой. Этот форум о жизни собак, который был создан 2011-01-11. В этом городе не было никаких страшных катастроф, войн, болезний, это просто заброшенное место, куда приходят собаки, которых выбросили, которые родились на улице, или у которых сложная «Ирония Судьбы». Они живут этой прекрасной, беззаботной жизнью, и не о чем не думают. В город приходят собаки и кошки разных возрастов, пород, и все они чаще всего были несчастны. Все кто живут в городе говорят «Побудь здесь, и через день ты забудешь все свои проблемы и несчастия» Это прекрасно, в городе чистый, свежий воздух, кругом полно лесов рек, и тех мест в которых можно хорошо отдохнуть. Чистые реки, пруды, в которых можно искупаться в жаркую погоду. Леса и поля, в которых можно на славу поохотится. А самое главное дома, которые построили, но жить в них никто не стал. В общем, это рай для собак и кошек. И этот рай они назвали «Ирония Судьбы».
Полезные ссылки
Приход в ролевую
Правила (!)
Сюжет (История города)(!)
Своры
Дни рождения
Памятка
Прошу вас, после регистрации, заполните поля, Вид/Порода, Пол, Стая/Должность, Пара. Так же читайте правила, и относитесь, ко всем с уважением. Приятной игры, надеюсь вы нас не покинете.
дорогие мои, у нас объявяется новый конкурс, кто хочет участвовать прошу в ЛС к Manchester конкурс на лучший рассказ на определённую тему. участники должны всё выкладывать скрытым текстом, чтобы другие не подсмотрели. наградой победителя будет бесплатная ава и подпись, в общем одежда для персонажа от отличного мастера. имя на неделю в объявление. победителю разрешается ссылка на свой форум в подписи на месяц. второе место, просто ава и пять плюсов. третье место ава и три плюса.
Прошу всех отписаться в тех. поддержке ПЕРЕКЛИЧКА до 1 июля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twist of fate » Конкурсы » Лучший аватар


Лучший аватар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый участник выкладывает по 1 работе. Работы принимаются, только по тематике животные (собаки, кошки, птицы, рыбы и др.). Работы не относящиеся к животному миру, не принимаются, работа победителей, будут выставлены на главную страницу.
1 место - +++++
2 место - +++
3 место - ++

Запись продлится до 31.01.11
Работы присылать до 09.02.11
Голосование продлится до 30.02.11

Участники
Эсми
Solar.
Honey
Chiba"
бес
а н и т а


Работы
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110126/T9qsiw70.png http://s2.ipicture.ru/uploads/20110126/4Zz7r36P.gif http://s2.ipicture.ru/uploads/20110128/SS1bzkcP.pnghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110206/SbnLMzfn.pnghttp://savepic.ru/2254749.pnghttp://savepic.ru/2230331.png

Пожалуйста, выкладывайте сразу работы, под скрытым текстом

0

2

Участники не принимаются.
Голосование открыто. За свои работы голосовать нельзя.

Код:
[align=center][b]1-Номер работы[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]2-Обоснуйте свой ответ[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]3-Критика других работ (обязательно)[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/align]

0

3

1-Номер работы
Первая.

2-Обоснуйте свой ответ
Стойка собаки и вообще ее обработка нравиться.

3-Критика других работ (обязательно)
Вторая тоже ничего, долго думала за какую голосовать, но все же решилась на первую. В третьей: не понравилось отражение собаки на второй половине авы, четвертая: немного банальна, пятая: неплохая обработка, но сам зверь не нравиться, шестая: не нравится обработка, она кажется не профисиональной, седьмая:тоже не плоха, но черные полоски сверху и снизу немного смущают .

0

4

1-Номер работы
5

2-Обоснуйте свой ответ
Красивая обработка, ничего особенного, но зацепила, с изюенкой.

3-Критика других работ (обязательно)
1, 2 Мне кажется просто обрезали углы. 3 Лучше без отражения. 6 непрофессиональная обработка, совсем никуда не годится. 7 Хорошо обработано, но черные полосы можно поменьше.

0

5

1-Номер работы
последнюю =.=

2-Обоснуйте свой ответ
просто зацепило и доберов люблю :3

3-Критика других работ (обязательно)
1.Я, почему то, вижу только закругленные края.2.Глаза отпугнули ><.3.Отдала бы свой голос если б не было подобного отражения. ><4.Неплохо, но чего то тут не хватает.
я вижу только пять работ *о*

Отредактировано Осень (2011-02-06 12:25:24)

0

6

1-Номер работы
3

2-Обоснуйте свой ответ
Люблю авы в таком стиле

3-Критика других работ (обязательно)
-1. как мне кажется, работа слишком сырая. не доработанная. -2. тоже самое. особой обработки не увидел. -4. Здесь наоборот. обработка пугает. надписей не различить. -5. тоже очень нравится. долго думал, какую выбрать, 3 или 5. решил третью

Отредактировано Atom (2011-02-06 11:08:26)

0

7

1-Номер работы
последняя - 6

2-Обоснуйте свой ответ
более профессионально и ничего личнего. Короче просто понравилась.

3-Критика других работ (обязательно)
1 - ничего не увидела, кроме закруглённым краёв. 2 - хм... тут тоже особенного ничего нет. Такие же закруглённые края и морда собаки немного не такая. 3 - работа хорошая, но мне не нравится вторая собака, по моему это только портит. 5 - обработка очень хорошая. Исходник тоже хорош. Но тут очень светлая Т_Т. 6 - Обработка хорошая тоже. Нравятся доберманы и придают вид две чёрные полосочки, которые мне сразу кинулись в глаза. Но что-то есть бледное, но сразу не скажешь что. Впрочем отдала голос за 6) 

0

8

Голосование закрыто, в конкурсе побеждает работа а н и т ы
1 место - а н и т а +++++
Остальные места не известны, мало участников голосовало, так что + делим
Каждому по 1 +

0


Вы здесь » Twist of fate » Конкурсы » Лучший аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно